Джеджин из FTISLAND присоединился к актерскому составу дорамы Джонхёна из CNBLUE и Гон Сын Ён

0
413

cs135vqxgaabx56

Ли Джеджин из FTISLAND присоединился к актёрскому составу новой дорамы “My Only Love Song”. Ранее уже сообщалась, что в дораме сыграют главные роли бывшая виртуальная пара шоу “Молодожёны” Гон Сын Ён и коллега Джеджина по агентству FNC Ли Джонхён из CNBLUE.

Дорама станет первым спродюсированым проектом “FNC Ad”, дочерней компании FNC Entertainment и будет полностью предварительно отснята перед показом.

Сюжет драмы разворачивается между высокомерной топ-звездой Сон Суджон (Гон Сын Ён), которая классифицирует людей лишь по толщине кошелька. Внезапно она попадает в эпоху Чосон, где встречает О Даля (Ли Джонхён), который помешан на деньгах, но все же благосклонен к слабым и бедным. Ли Джеджин же сыграет Бён Самёна, человека благодаря которому Суджон стала звездой. Линия Бён Самёна (Джеджина) и Суджон (Гон Сын Ён) предполагает отношения любви-ненависти и станет комедийной составляющей дорамы.

Выход дорамы в эфир планируется в феврале 2017 года!

Источник: naver + Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News