Пак Со Дам рассказала, как она получила “ярлык” милашки

0
470

Пак Со Дам, которая в настоящее время играет главную роль в дораме “Золушка и четыре рыцаря“, которая выходит на канале tvN, продемонстрировала осенние образы в новой фотосессии для журнала “Grazia“.

В своем интервью Пак Со Дам рассказала: “Мне очень хотелось показать, что Ха Вон (персонаж Пак Со Дам в дораме “Золушка и четыре рыцаря” отличается от типичного образа Золушки, поэтому я очень часто встречалась со сценаристами и съемочной командой, чтобы обсудить все детали”. 

Актриса также объяснила, почему к ней прикрепился “ярлык” милашки: “Я из тех людей, которые создают настроение, когда находятся в компании друзей или на работе, поэтому я думаю, что именно из-за этого меня и прозвали милашкой. Порой я чувствую упадок сил или настроения, но я очень быстро прихожу в норму. Я реагирую на погоду и мое настроение зависит от нее. В такие моменты я полностью погружаюсь в работу, ведь она приносит мне радость и я обо всем забываю”. 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.