Эн и Хонбин из VIXX сыграют вместе с Чанми из AOA в новой веб-дораме

0
532

vixx

Чанми из группы “АОА” дебютирует в новой дораме вместе с прекрасными парнями их “VIXX”.

Чанми была приглашена на главную женскую роль в веб-дораме “What’s Up With These Kids?”. Сериал расскажет зрителям романтическую историю об отношениях старшеклассников и их финансовых проблемах.

Чанми сыграет ученицу Гым Хё Ра, которая посещает старшую школу с углубленным изучением экономики и финансов. Она является президентом ученического совета и тратит деньги на ветер, действуя жестоко и холодно, чтобы скрыть пустоту в сердце.

Эн и Хонбин из VIXX сыграют в сериале соперников. Эн предстанет в роли Чхве Гым Сона – энергичного парня из бедной семьи, который несмотря на трудности, упорно работает и не унывает. Хонбин сыграет Джин Ши Хвана, дерзкого отпрыска из богатой семьи и бывшего парня главной героини.

Дорама выйдет в эфир в октябре этого года.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.