Шеф-повар Пэк Джон Вон говорит о менеджерах, которые постоянно следили за тем, что едят Онью и Чеён

0
385
21 сентября состоялась пресс-конференция нового кулинарного шоу “Eat Sleep Eat“, в которой приняли участие шеф-повар Пэк Джон Вон, Онью из группs SHINee и Чон Чеён из группы DIA.

Продюсер шоу объяснил, почему он выбрал Онью и Чеён: “Я просто искал хороших детей. Мне очень хотелось, чтобы в съемках приняли участие именно они, потому  что эти дети так много и упорно работают, что у них нет времени, чтобы нормально поесть”.

Шеф-повар Пэк Джон Вон добавил: “Эти двое съедали все, что я готовил. Я хорошо готовлю, а они хорошо едят, но мне пришлось действовать продуманно, так как менеджеры, которые приехали вместе с ребятами, постоянно следили за их рационом. Мне пришлось готовить такие блюда, чтобы не навредить им”. 

Он продолжил: “Я все таки постарался сделать так, чтобы эти двое хоть немного набрали в весе и у меня это получилось, но когда я увидел их спустя какое-то время, то они снова были тощие. Ох, мое сердце обливается кровью. Мне так захотелось опять увезти их и откормить. Эх, плохо что они айдолы и им нужно постоянно себя во всем ограничивать. Да, они едет, но глядя на их тощие фигуры, я могу сказать, что делаю они это очень плохо”. 

Премьера запланирована на 23 сентября 2016 года в  9:15 PM KST

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.