Онью (SHINee) и Чон Чеён (DIA) сказали, что очень сблизились благодаря шоу “Eat Sleep Eat”

0
197
 Онью (SHINee) и Чон Чеён (DIA) сказали, что перестали испытывать неловкость, а наоборот очень сблизились и все благодаря шоу “Eat Sleep Eat“.
На пресс-конференции посвященной новому шоу, Онью рассказал о своем путешествии по Южной Азии: “Я познакомился с  Чон Чеён там. Впервые мы встретились на съемках. Сначала было очень неудобно. Мы не только привыкали к культуре другой страны, но и друг другу. Постепенно мы привыкли и остаток поездки проходил в легкой и дружеской атмосфере”. 

Чон Чеён добавила: “Неловко было только в начале, но мы очень сблизились, беседуя друг с другом о работе и жизни. Также не будет лишним добавить, что Онью очень внимательный и обходительный молодой человек”. 

Если вам интересно посмотреть на то, как развивались отношения Онью и Чон Чеён, то не пропустите первый эпизод шоу “Eat Sleep Eat“, которое стартует с 23 сентября 2016 года.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.