Джи Чан Ук спасает Юну в новых стилах дорамы “К2”

0
878

the-k2-1

Джи Чан Ук и участница группы Girls’ Generation Юна эффектно возвращаются на малые экраны в новой дораме “К2”.

21 сентября агентство Джи Чан Ука, Gloria Entertainment выпустила в сеть кадры со съемок дорамы “К2” на официальной странице в ФБ (запрещено в РФ) и в Твитере.

На фото актёры в образах главных героев дорамы – телохранителя Ким Джэ Ха и незаконнорожденной дочери президента Го А На.

the-k2-1

the-k2-3

Герой, которого играет Джи Чан Ук , Ким Джэ Ха является наёмником, который становится специальным телохранителем с холодным оружием и искусными навыками боевых искусств. И только благодаря встрече с девушкой (персонаж Юны) он медленно учиться понимать другие чувства.

the-k2-2

the-k2-4

Ранее также обсуждалось почему Юна выбрала эту роль, а также то, что роль, которую играет Джи Чан Ук является для него последней ролью в дораме.

Первый эпизод дорамы “К2” выйдет в эфир 23 сентября, в восемь часов вечера на канале KST.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News