Tiger JK начал работу над девятым альбомом для Drunken Tiger

0
107

tiger-jk

Недавно, один из участников дуэта Drunken Tiger, известный Tiger JK объявил о скором камбэке коллектива. Как сообщается, это будет камбэк уже с девятым полноформатным альбомом.

После ухода из собственого лейбла Jungle Entertainment, Tiger JK начинает продвигаться под крылом нового агентства (агентство Feel Ghood Music также было основано Tiger JK) в новой группе MFBTY, участниками которой стали певица Юн Ми Рэ и Bizzy.
drunken-tiger-yoon-mi-rae-bizzy_01

А дуэт Drunken Tiger, который состоит из Tiger JK и DJ Shine был создан в далёком 1999 году, и заслужило своей активной деятельностью статус одной из самых успешных хип-хоп групп в Южной Корее.

И вот Tiger JK объявляет о новом альбоме!

Когда Tiger JK спросили о том, как же стиль музыки Drunken Tiger будет отличаться от стиля MFBTY, он заявил, что в создании нового альбома дуэта будет участвовать множество других авторов.

Репер выпустил новость о возвращение на своих личных аккаунтах в социальных сетях, сообщая:

“Это Tiger JK, который постоянно производит хип-хоп. Работа над новым альбомом Drunken Tiger началась!”

Другие источники также заявили, что:

“Tiger JK полностью поглощён работой над новый альбомом. Дата релиза пока неизвестна.”

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News