Кого из SHINee Онью рекомендовал для нового сезона шоу “Eat Sleep Eat”?

0
131

21 сентября на пресс-конференции нового кулинарного шоу “Eat Sleep Eat“, Онью предложил несколько кандидатур из группы SHINee, которые по его мнению идеально бы подошли для следующего сезона шоу.

Он сказал: “Я считаю, что Минхо и Тэмин идеально бы подошли для этой миссии. Но я бы рекомендовал отправить их в какую-нибудь холодную страну.

Когда его спросили, что он под этим подразумевает, то он ответил: “О, я просто хочу, чтобы они немного помучились” (смеется). 

 

Добрый лидер Онью! Однако, если посмотреть на это с другой стороны, даже если они будут в холодной стране, то они все равно будут получать много вкусной еды, которая согреет их и придаст энергии.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.