Интервью Чон Иль У для “Showbiz Korea”

0
5895

1tr2aaeoyk

Актер Чон Иль У, который играет главную роль в популярной дораме  “Золушка и четыре рыцаря“, которая выходит на канале TVN, 21 сентября дал небольшое интервью для новостного канала “Showbiz Korea“,  где рассказал о своих поклонниках, идеальном типе, а также творческих планах.

“Золушка и четыре рыцаря” – это первая дорама Чон Иль У, в которой он снялся после своего возвращения в Корею. Во время интевью актер поделился своим впечатлением об актрисе, которая играет его экранную возлюбленную: Пак Со Дам умеет импровизировать. У нее это отлично получается, в то время, как в моем случае есть небольшие проблемы, так как я привык фокусироваться на деталях. Со Дам очень жизнерадостный человек. Она умеет создать дружескую атмосферу. Мы очень много общались во время съемок и это очень помогло нам создать правильную химию между нашими персонажами”.

Отвечая на вопрос о том, какую роль он хотел бы сыграть в будущем, он сказал: “Я хотел бы сыграть роль, которая соответствует моему возрасту. Например, роль Сон Джун Ки в дораме “Потомки солнца”, которая была очень популярна в начале года. Это роль, которую я хотел бы попробовать. “

jmk2p-hyz04

В последнее время Чон Иль У очень активен за границей. Недавно он стал первым корейским актером, который играл в таиландской дораме.  Актера спросили, что он любит делать, когда бывает за границей и Чон Иль У поделился своими заслугами: “Я настоящий гурман. Порой, я могу найти такие хорошие места, где можно вкусно поесть, о которых даже не знают местные жители. Я лучший в этом. Я думаю, что это хорошо снимает стресс”. 

Актер также выразил свою благодарность поклонникам, которые его очень поддерживали: “Я очень благодарен своим поклонникам, которые поддерживают меня не только во время съемок, но и во времена моего творческого перерыва. Я действительно очень тронут этой поддержкой. Еще пять лет назад, я говорил, что очень хочу отправиться с ними в путешествие. В последнее время я очень упорно над этим трудился. Я очень хотел организовать поездку для своих поклонников, чтобы выразить свою благодарность за их любовь и поддержку. Совсем недавно у меня получилось это сделать. Я и 300 счастливчиков, отправились в путешествие на поезде. Впервые я действительно понял, что такое любовь поклонников. Я действительно ощутил это в той поездке”. 

0i_i96c_qpm

Также во время интевью была затронута тема личной жизни актера: “В последнее время меня часто спрашивают о браке и детях. Я не думаю о том, когда бы я хотел жениться. Я считаю, что брак не может быть запланированным пунктом в твоей жизни. Например, я должен женится в 30 и точка. Не стоит создавать семью, потому что этого требует общество. Нет, человек должен создавать семью тогда, когда это его судьба, а не просто потому, что это нужно сделать”. 

 

Интервьюер сказала: “В прошлом, вы говорили, что вам нравятся сексуальные женщины намного больше, чем милые, и я слышала, что вам нравятся женщины, которые умеют пользоваться палочками для еды”. Чон Иль У усмехнулся и пояснил: “Мне нравится люди, которые знают, что такое манеры и культурные обычаи. “Палочки для еды” – это своего рода метафора. Мне нравятся умные женщины и не важно милая она или сексуальная. Мое внимание привлечет та, с кем мне будет интересно общаться”.  

Интервьюер спросила: “В дораме “Золушка и четыре рыцаря” ваш персонаж не так прост. Снаружи он очень холодный, но также и очень теплый внутри. Скажите, а в реальной жизни вы похожи на своего персонажа?” Выслушав вопрос, актер ответил: “Я из тех, кто делает так, чтобы моей женщине было хорошо. Сейчас я очень занят работой, поэтому не могу считаться хорошим бойфрендом, но я считаю, что я классный парень и могу сделать так, что моя женщина из Золушки станет королевой”.

3dxww_8kqwy

5f6i0ceyb68

www.allkpop.com; www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.