Сонгю из INFINITE получает наказание вместо мемберов во время игры на “Weekly Idol”

0
659

infinite-weekly-idol1-800x450

После того, как INFINITE уверенно посели второе место в списке лучших танцев в случайном порядке на шоу “Weekly Idol”, группа вновь появилась в эфире.

Одними из причин, почему зрители проголосовали за INFINITE, являются их веселые сценки в прошлом, где Сонгю нарекли “черной дырой” групповой хореографии.

21 сентября в новом эпизоде Ким Хичоль приступил к части шоу с рандомными танцами, попросив ребят выбрать наказание для того, кто ошибется в танце. Первым вариантом было разрешить мемберам ударить провинившегося игрушечным молотком, но все решили, что это может быть достаточно больно. Вторым вариантом было заставить ноги Сонгю разъехаться так далеко, как только он сможет выдержать, и, кажется, ребятам эта идея пришлась по душе.

“Подождите. Даже если я не тот, кто сделал ошибку, я все равно должен буду садиться на шпагат?” – возмутился Сонгю. Все засмеялись, а Ухён ответил: “Потому что ты – лидер”. Когда они голосовали, все, кроме самого Сонгю, подняли руки, заставляя его принять наказание не смотря ни на что. Но когда ведущие принялись убеждать, что все делалось только потому, что он лидер, Сонгю легко согласился, показав уверенную улыбку.

И вот, началась игра, и заиграла их новая песня “The Eye”. Дону сделал ошибку в самом начале, а потом и в другой песне “Destiny”. Ведущие закрыли глаза на первых двух промахах, но вот третий уже нельзя было не пропустить.

infinite-weekly-idol-31

Сонгю выглядел раздраженным, когда ведущие вытянули его в центр для наказания за Дону, но Defconn сказал, что он тоже сделал ошибку. Сонгю не осталось никакого другого выбора, как принять поражение и признать, что он только споткнулся об Хою во время танца. Ребята решили поддержать лидера и “помочь” ему сесть на шпагат в качестве наказания.

infinite-weekly-idol-21

Но как только INFINITE снова начали танцевать, ошибка Сонёля вновь заставила Сонгю стать жертвой, и в этот раз мемберы применили наказание щекоткой. Хичоль сделал вид, будто предлагал новые варианты наказаний, которые были сплошь о том, чтобы постучать по спине Сонгю несколько раз, и лидер начал бурно протестовать.

infinite-sunggyu-2

“Но когда зрители увидят, что я единственный, кого наказывают…” – задумался Сонгю, но был перебит Defconn: “Им будет действительно смешно!”

Ким Хичоль принялся утверждать, что все фанаты будут находиться под глубоким впечатлением от его лидерской и командной работы. “А что если меня накажут и того, кто сделает ошибку, тоже накажут?” – предложил Сонгю.

“Но зачем мы будем это делать?” – наиграно удивился Defconn. “Ты стал действительно смешным”.

Посмотрите весь отрывок эпизода с танцами, представленный ниже!

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.