Со Ин Гук и О Дэ Хван на страницах нового выпуска журнала “Grazia”

0
271

Актеры  Со Ин Гук и О Дэ Хван приняли участие в совместной фотосессии для нового выпуска журнала “Grazia

Актеры, которые еще раз встретились на одной съемочной площадке дорамы “Shopping King Louie“, не только приняли участие в фотосессии, но и дали небольшое интевью, отрывки которого вы можете прочитать ниже.

Со Ин Гук сказал: “Характер человека не может быть идеальным, только потому, что он богат. Только потому, что мой персонаж получил титул “князя”, который ему просто дали, еще не делает его утонченной и аристократической натурой. На самом деле его личность еще не сформировалась до конца. Он как младший братик или щенок… Люди обычно заводят таких в качестве домашнего любимца. У мое персонажа есть талант. Ему достаточно показать милое личико, как ему сразу же все прощается”.

О Дэ Хван также объяснил характер своего героя: “Я играю человека, который помогает Луи, после того, как тот потерял свою память и в значительной степени становится идиотом. Моя роль не очень яркая. Я просто перетаскиваю свои тапочки по земле и ищу место, где бы меня накормили” (смеется).

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.