FC Men выиграли 5-0 у Старшей Школы Дизайна Инчхон

0
40

FC Men выиграли 5-0 у Старшей Школы Дизайна Инчхон

24 апреля футбольная команда знаменитостей FC MEN выиграла в домашнем матче со счетом 5-0 у женской сборной Старшей Школы Дизайна Инчхон.

ЧжунСу из JYJ, который снова был выбран лучшим игроком дня, прокомментировал: “Это впервые для нас – бегать по полю официального стадиона. Впервые, и для нас это очень важно, я рад, что никто не получил травм. Благодаря поддержке наших поклонников, мы смогли достичь такого результата”.

FC MEN также приняли участие в благотворительном аукционе “Love Auction”, предоставив свою форму.

FC Men выиграли 5-0 у Старшей Школы Дизайна Инчхон

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.