Нахён из SONAMOO и Донхён из Boyfriend сыграют в новой веб-дораме

0
222

22-ого сентября из компании iHQ стало известно, что по “The Miracle” (создатели Квон Джин Мо и Ан Хо Кён) будут снимать веб-дораму, в которой снимутся Нахён из SONAMOO и Донхён из Boyfriend.

sonamoo nahyun hong yoon hwa

“The Miracle” рассказывает историю о двойняшках, полностью отличающихся друг от друга по характеру и стилю. Одна из них – популярная Квон Си А, в то время как у другой, Квон Си Ён, проблемы с фигурой. Суть дорамы в том, что однажды девушки меняются телами.

boyfriend donghyun hak jin

Донхён из Boyfriend сыграет талантливого музыканта, который пишет песни, в то время как актёр Хак Джин сыграет предмет воздыхания Квон Си Ён в старшей школе.

Трансляция “The Miracle” ожидается чуть позже в этом году.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.