Продюсеру YG Kush угрожает бывшая девушка

0
591

vivian_1474513877_af_org

22 сентября продюсер YG Kush поделился некоторыми подробностями его прошлых отношений с Аи Ханэдой. Репер разместил сообщение через систему SNS:

“Здравствуйте. Многим известно, что мы с Мари (Аи Ханэда) были парой. Я познакомился с ней через друзей и понял, что она замечательный человек и хотел, чтобы у нас были хорошие отношения. Я хотел показать ей, что в Корее есть нормальные люди, а не только те, которые любят выпить и заняться сексом.

Можете называть меня грязным и грубым, но в тот момент она не была для меня порно актрисой, я видел в ней милую и приятную девушку. Но наши отношения закончились. Сейчас для меня важна Вивиан, с которой мы встречаемся. Но Мари создает проблемы для моих коллег, угрожает отправить фотографии репортерам, моей девушке, компании. Для меня Аи Ханэда всегда была Мари. Я буду изо всех сил стараться, чтобы вы поверили моим словам Я, действительно, хочу освободиться от преследований и угроз. Если любовь – это грех, то можете считать меня грешником”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.