Фанаты обеспокоены травмой Джой из Red Velvet

0
3673

joy-1

Поклонники запаниковали, когда увидели что Джой из группы Red Velvet ранена в разгар промоушена альбома нового альбома группы “Russian Roulette”.

Джой, вероятно, пострадала во время предварительной записи на прошлой неделе, и запись должны были приостановить из-за сильной боли, которую певица чувствовала в ногах.
Она также не принимала участие на встрече с фанатами группы.

Сейчас поклонники обеспокоены о том, чтобы Джой окончательно выздоровела, перед тем как опять приступить к активной деятельности своей группы.

По сведеньям фанов, Джой была не в состоянии скрыть свою боль во время репетиций к выступлениям на многочисленных музыкальных шоу. Тем не менее, она нашла силы в себе улыбаться и успокоить своих поклонников.

После предварительной записи, Джой отправили в больницу для проверки травмы.

На этой неделе Джой ещё не восстановилась, и это видно по её появлению на шоу канала SBS, MTV, где она была с забинтованным коленом. Девушка проявила профессионализм и выступала с группой с одетой на колене банданой.

12

123

1234

Red Velvet уже выигрывали трижды на музыкальных шоу с заглавной песней нового альбома, “Russian Roulette”, два раза из них на шоу Show Champion. Джой улыбалась и махала фанатам, а также игриво танцевала с другими участницами на сцене.

Источник:Koreaboo
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.