Участники CNBLUE показали свои выпускные фото

0
46

Участники CNBLUE показали свои выпускные фото

Всем ли интересен тот факт, были ли парни из CNBLUE всегда такими красивыми? Что же, в недавней программе канала MBCSection TV” были показаны выпускные фото участников этой группы, которые доказывают, что и тогда парни могли с легкостью завоевывать женские сердца своей внешностью.

В этой программе также были показаны фото их додебютных дней. Существенной разницы между теперешним видом и прошлым не наблюдается, тем не менее, каждый может заметить, что участники смотрят прямо в фотообъектив камеры, как будто собираются загипнотизировать вас своим взглядом.

Смотрите интервью ниже!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Newsen via Yahoo! Korea

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News