Харума Миура и Кохару Сугавара встречаются

1
8961

aramajapan_harumakoharu

 

Харума Миура больше не один! Сейчас он в отношениях с всемирно известной танцовщицей и хореографом, Кохару Сугавара. Официальные СМИ сообщают, что двое стали встречаться недавно. Ранее в этом месяце пару видели неподалеку от элитного частного сектора в Токио. Харуме сейчас 26, а Кохару – 24.

Харума является популярным актером, а вот имя его партнерши мало кому известно. На самом деле, Кохару добилась известности во всем мире. Она путешествует по разным странам, обучая танцам и принимая участие в танцевальных тренингах. Она выступала в проектах с Рианной, SMAP, EXILE и Намиэ Амурой. Ее опыт в хореографии включает каверы на 2NE1, Girls Generation, Куми Кода и Crystal Kay. Кроме того, Кохару иногда выступает в качестве модели.

Их встреча произошла во время программы на радио. Примерно в середине прошлого месяца Харума был приглашенным гостем в эфире, где Кохару является постоянным гостем. Стилист дал ей порекоммендовал Харуме посмотреть промо “UnlockДайчи Миуры, в котором снялась Кохару.

Харума был так впечатлен, что захотел встретиться лично. Он инициировал контакт и ребята были представлены через знакомых. Также, упоминалось, что Харума посетил одно из представлений Кохару в феврале. Ее выступление дало ему вдохновение в тот момент, когда он переживал о своей актерской игре.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.