C Jamm рассказал студентам что лучше не пробовать в сексе

0
750

misc_1474562582_af_org

Рэпер C Jamm посетил фестиваль учебного заведения, который был посвящён горячей и актуальной теме секса.

Фестиваль Dongnam Health Scienes был проведен в колледже Сувон 21 сентября, где рэпер поделился со студентами своими мыслями, опытом и надеждами.

C Jamm говорил:

“Никогда не занимайтесь сексом в кинокомнатах, и, я надеюсь, что независимо от ситуации вы будете использовать контрацепцию. Подобный секс это не то, что вы должны делать со своей девушкой”

Один из студентов спросил насколько C Jamm осведомлён в этом и рэпер беспечно ответил:

“Я знаю, потому что делал это. Зачем делать это, даже ели ранее ты этого не пробовал? Почему вы думаете, что это подходящее место для секса? Этим занимаются и нынче, и все мы делали это когда были моложе. Я надеюсь, что вы не будете практиковать такие вещи, и будете использовать контрацепцию.”

Можете посмотреть видео, снятое студентом во время импровизироаной лекции C Jamm.

#p/BKnkm-dBx-F/

Источник:Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News