Фэй из miss A встретилась с бывшей коллегой Джа в Китае

0
239

miss-a-fei-jia_1474564096_af_org

Всегда приятно встречаться с остальными участниками группы, включая бывших участников, оставаться на связи и быть рядом.

Бывшая участница группы miss A, Джа, поделилась фотографией, на которой засняты сама Джа, а также действующая участница группы Фэй. Девушки встретились в Китае, и они выглядят мило и радостно.

Джа покинула группу сравнительно недавно – в мае 2016 года.

#p/BKqS0xvgFif/?taken-by=mjbaby0203

Приятно видеть их общий снимок, наполненный столь положительными эмоциями. Может быть, в будущем они смогут провести промоушен вместе.

Источник:Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News