Нетизены утверждают, что все участники группы Seventeen на самом деле геи

8
74686

Группа Seventeen находится под огнем критики из-за их “гейского поведения”. Данная ситуация вызвала серьезные споры между нетизенами. Фанаты группы Seventeen разместили пост, заголовок которого гласил “Иди ко мне, бро: Контраргументы против слухов о гейском поведении группы Seventeen”. Данный пост был размещен, чтобы защитить группу от нападок пользователей сети, которые обвиняют парней в том, что на своих фанмитингах они часто проводят “гейские игры”, а также это был ответ на ранее опубликованный пост “Гейские игры Seventeen на фанмитингах“.

 

Один из пользователей написал: “Я пишу это, потому что нахожу это возмутительным. Меня огорчает тот факт, что кто-то пытается таким образом опорочить группу. Я фанат Seventeen, хотя я стал им совершенно недавно, но я всегда считал, что эта группа очень положительная. Я был искренне потрясен, когда прочитал эти слухи”. 

Он продолжил: “Эти фотографии показывают, что они играли в игру “Pepero” и я считаю, что абсурдно называть это “гейскими играми”. 

1.”Гей”  – это термин, используемый для обозначения гомосексуальных мужчин, и оно не имеет каких-либо негативных последствий. Однако, пользователи сети использовали слова “гейские игры” в манере, которая делает акцент на слове “гей” с негативным подтекстом, и называют группу Seventeen таким же образом, даже не имея на то доказательства или официальные заявления. Это не только невежливо по отношению к группе, но и также для всех, кто относится к данному сексуальному меньшинству. 

2. Там вообще нет никакого объяснения относительно фотографий.

Тот, кто написал этот пост, является членом другого фандома. Он опубликовал этот пост, совершенно не объясняя происхождения этих фотографий. Он не присутствовал там лично, а просто загрузил фотографии с тем ракурсом, который был для него выгодным. Это настоящая провокация, которая привела к большому недопониманию. Если судить по лайкам, то получается, что больше тысячи людей согласились с его провокацией и считают ребят из группы геями. 

Во-первых, я хочу уточнить, что все эти фотографии были сделаны во время фанмитинга, где ребята по просьбе ведущего играли в популярную игру “Pepero” и в данных фотографиях нет ничего предосудительного. Если просмотреть фотографии с фанмитингов других групп, то вы заметите, что они тоже играют в “Pepero” или же игру, где нужно ртом передавать бумажку. Если следовать логике того, кто написал тот пост, то получается, что все айдолы являются геями. 

 

“Также в табличках были допущены ошибки. Я не думаю, что их сделали сотрудники Pledis, потому что это было бы глупо. Скорее всего их допустили организаторы. Обидно, что из-за чьих-то ошибок теперь страдают невинные люди”. 

Carats, будьте сильными

 

Многие пользователи сети согласились с этим мнением и прокомментировали данное послание:

“Фанмитинг проходил в другой стране, и организаторы не правильно перевели текст на хангыль, чем вызвали недоумение не только у ребят, но и у все, кто понимает корейский язык. Мало того, что они поставили ребят в неловкую ситуацию, так из-за них парней теперь обвиняют не пойми в чем”. 

“Это сделал кто-то из другого фандома. Это очень низко. Оскорблять людей, только потому что тебе что-то в них не нравится – это очень трусливый поступок. Ты оскорбляешь людей не имея на то факты и доказательства, а только глупые вымыслы”. 

“После того, как я увидел этот пост, то я понял, насколько же Pann гнилое место”. 

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.