Rap Monster из BTS поделился своими мыслями о танцевальном соло для BTS FESTA

0
968

bts-rap-monster-solo-800x450

После недавнего релиза видео, в котором Rap Monster и Джин из BTS практикуют свои танцевальные сольные выступления к годовщине группы, лидер коллектива поделился своими переживаниями.

В этом году ребята отпраздновали третью годовщину, проведя BTS FESTA и завершая его праздничным фан-митингом 13 июня. Во время вечеринки Rap Monster исполнил одно из сольных выступлений Чимина, в то время как Джин представил часть выступления J-Hope. 22 сентября группа поделилась видео, в котором ребята старательно учили хореографию под чутким руководством друзей, и потом поочередно исполнили свои партии танцев перед одногруппниками.

После того, как видео стало доступно в сети, Rap Monster написал на официальном аккаунте Twitter:

“Вчера смотрел Bangtan Bomb, и оно заставило вспомнить то время… Честно, не уверен, сколько раз мне доведется танцевать одному в будущем.. Но я иногда смотрю на танцующих J-Hope, Чимина и Чонгука и думаю, что они действительно крутые. И хотя я вижу это каждый день, иногда создается ощущение, что все в новинку”.

“Я знаю, что не должен быть им помехой, и часто задумываюсь о том, что мне нужно танцевать лучше. Друзья всегда рядом и они здорово помогают мне, даже если здесь показан всего лишь фрагмент из всего этого.. Но я всегда благодарен. Я был счастлив, что не наделал ошибок и удачно завершил выступление. Танцы вызывают совершенно другое чувство, странное, оно отличается от того, что возникает, когда я читаю рэп”.

“И хотя я всегда пребываю в стрессе, когда дело касается танцев, я также ими наслаждаюсь. Я приложу все усилия для этого альбома”.

Посмотрите танцевальную практику Rap Monster и Джина ниже!

Напоминаем, что BTS готовятся к своему камбэку со вторым полноформатным альбомом “WINGS”. Пожелаем им удачи!

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News