Сим Ын Гён в новом фильме “Королева ходьбы” + трейлер

0
345

walk1

Актриса Сим Ын Гён возвращается на большие экраны с фильмом “Королева ходьбы”. Это молодежная комедия о школьнице Ман Бок, которая обладает яркой индивидуальностью, но не имеет представления, чем займется в будущем.

Ман Бок в свои годы еще не знает, кем бы она хотела стать. Кроме того, девушка страдает от проблем с вестибулярным аппаратом, отчего ее укачивает в любом виде транспорта. Из-за этого Ман Бок вынуждена каждый день преодолевать двухчасовой путь до школы пешком. Отец школьницы, которого играет комедийный актер Ким Кван Гю, считает, что проблемы со здоровьем у дочери от недостатка ума. Мать девушки сыграла актриса Ким Чон Ян.

Чтобы доказать семье и самой себе, что она не потерянный для общества человек, Ман Бок записывается на национальные соревнования по ходьбе. Девушку поддерживает её учительница, которая считает, что искренность и упорная работа важнее всего, а также тренер, его сыграл актер Чон Хён До, который вселяет в Ман Бок любовь к ее делу.

Слоган фильма: “Пока вы бежите, я иду”, в котором можно узреть послание нынешнему молодому поколению. Неважно в каком темпе ты стремишься к своим целям, главное, делать это с желанием и любовью в сердце.

Фильм станет дебютом для участника группы ” FTISLAND” Ли Джэ Джина, который исполнит роль первой любви главной героини.

“Королева ходьбы” выйдет на экраны в октябре этого года.

2

3

4

Источник: Dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.