Предстоящая дорама Picnic переименована в Missing 9 + подбор актеров на роли

0
1033

%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b0

Стало известно, что дорама “Picnic” была переименована в “Missing 9”. Кроме того, у сериала сменился сценарист, теперь им станет Хан Джун Хун, известный своей работой в сериале “38-я опергруппа”.

Напомним, что ранее сериал задумывался как романтическая комедия, но теперь история приобретет более мрачный оттенок. Персонажи в дораме также претерпели изменения. Если в старой версии сценария главными героями должны были стать двадцатилетние персонажи, то теперь они станут старше.

Сериал “Missing 9” расскажет историю о людях, которые терпят бедствие на необитаемом острове и пытаются выжить в непростых условиях. В центре внимания взаимоотношения репортера, который раньше был суперзвездой, и его стилистки.

Напомним, что ведущие роли в этом проекте предложили Кан Ханылю и Хёри. Но в начале сентября Хёри отказалась от роли из-за плотного рабочего графика. А 22 сентября стало известно, что актер Чон Кён Хо рассматривает возможное участие в дораме “Missing 9” в качестве главного актера. Однако по словам его агентства, пока еще ничего не ясно и это лишь одна из множества ролей, которые рассматривает актер.

А пока определяются актеры на главные роли, Чанель и Ли Сон Бин подтвердили свое участив в дораме.

Чанель сыграет Ли Ёля, милого плейбоя и барабанщика группы, заставляющего трепетать многие девичьи сердца. Однако за милой внешностью героя скрываются внутренние проблемы из-за чувства вины, которое он испытывает после неприятного инцидента в прошлом.

Ли Сон Бин предстанет в роли невероятно красивой, но дерзкой суперзвезды. Девушка страдает от гемолитической анемии и, чтобы выжить в непростом мире шоу-бизнеса, прячет свои страхи под маской ярости и гнева.

Очень непросто складывается судьба сериала на начальном этапе съемок. Будем надеется, что все изменения пойдут дораме только на пользу.

Источник: Dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.