Block B опубликовали индивидуальные концепт-фото для “Freeze”

1
135

Block B опубликовали индивидуальные концепт-фото для “Freeze”

После того, как на прошлой неделе были опубликованы “повседневные” фотографии, теперь Brand New Stardom опубликовало несколько индивидуальных концепт-фото семи участников Block B для песни “Freeze”.

Как видно по их дебютным выступлениям на двух прошлых неделях (и их клипу), парни одеваются в черные, украшенные “шипами”, костюмы.

Прошло не так много времени со дня их дебюта, но лидер Зико уже занят созданием следующего мини-альбома группы. Также, участник B-Bomb заявил, что у них в запасе есть еще один сюрприз для следующей недели. Многие считали, что это будет релиз клипа для их песниWanna B”. Смею вас заверить, Brand New Stardom уже заявило о том, что парни, помимо песни “Freeze”, будут выступать с еще одной песней.

Не забудьте посмотреть первое появление Ю Квона и ЧжэХё на развлекательном шоу “100 очков из 100” (100 Points out of 100). Парни закончили свою первую запись шоу на этой неделе, и к сожалению Cho PD заявил, что Ю Квон был доставлен в больницу из-за переутомления.

Остальные фотографии “красной” и “белой” концепций, можно увидеть на официальном форуме.

MiCkY @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News