Интересные факты об актерах дорамы “Безрассудно влюбленные”

3
18342

25-1400

Листья на деревьях почти все опали, солнце стало реже появляться, да и на улице ужасно холодно стало… В выходные больше хочется посидеть дома, укрыться в тёплое одеяло, кушать печеньки, пить чай и смотреть любимые дорамы.

Ну, что ж, вот и подошла к концу одна из самых ожидаемых и обсуждаемых дорам этого года – “Безрассудно влюбленные”.
Что вы чувствуете? Понравилось ли вам заключение? Хотели бы вы увидеть продолжение?

Пока вы размышляете о дораме и скучаете по ней, мы предлагаем вам прочитать самые интересные и ,возможно, неожиданные для вас факты актёрского состава “Безрассудно влюбленные”!

Ким У Бин

kim-woo-bin4

1. Представьте, что вы не знаете такого актёра. Ну, не существует его. Есть только профессор биологии, который работает в Сеульском национальном университете Ким У Бин. Как-то сразу стало на душе грустно… Но вы должны знать, что в 10 летнем возрасте Ким У Бин очень хотел изучать углубленно биологию, а так же стать профессором и преподавать эту науку. Но как оказалось, именно в этом университете нет такой кафедры. Это стало одной из причини для отказала столь сложной профессии.

2.Изначально У Бин дебютировал просто как модель, ему нравилось фотографироваться и позировать на камеру. Однако, этого было не достаточно, что бы стать “востребованной” моделью. Агенство в котором он находится SidusHQ, предложило ему пройти актерские курсы. После этого модель Ким У Бин перевоплотился в прекрасного актёра, за которым мы наблюдаем сейчас!

tumblr_inline_mln6tj9rcc1qz4rgp

3. Ким У Бин является католиком и его второе имя Бенедикт.

4. Молодой парень был единственным, кому разрешено было носить длинные волосы в старших классах. По школьным правилам ученики должны носить короткую стрижку, однако У Бин объяснил директору, что намерен стать моделью, а для того, чтобы пройти отбор, его волосы должны быть длинными. Поэтому для него сделали исключение.

ef4f-qjlqvk

5. Казалось бы, у такого совершенного актёра нет изъянов или минусов… Да вот один существует… Ким У Бин курит. В одном из интервью он заявил, что старается бросить эту плохую привычку, так как понимает что это вредит его здоровью, да и пример плохой подает фанатам. Ну что ж, будем держать кулачки за него и надеяться!

tumblr_nh9ezzfvzr1u2wpauo7_500
tumblr_n9ir5k5cgm1sl4wklo2_500

6. Каждая фанатка мечтает быть девушкой У Бина, только вот предпочтения он отдает известным моделям или актрисам… Это вовсе не означает, что актер не любит своих фанатов, увы, сердцу не прикажешь!
В сентябре 2013 года Ким У Бин и модель Ю Джи Ан официально объявили о том, что они встречаются. Они познакомились на совместной фотосессии в 2011 году. А уже в начале 2014 года пара объявила о том, что они расстались. Причина расставания так и не была озвучена.

20130925_kimwoobin_yoojiahn2

Не успели фанаты получить хоть капельку надежды, как уже в начале 2015 года актёр начал встречаться с известной актрисой Шин Мин А, с которой познакомился также на совместных съемках.

optf5hm350c

7. Многие нетизены говорят, что парень очень сильно смахивает на динозавра T-Rex. Сам же актёр одобряет такое сравнение. А что касается сходства между к-поп звёздами, нетизены подметили, что он копия T.O.P из Big Bang.

images
2hmcy1l

8. Самые близкие друзья, с которыми Ким У Бин поддерживает связь постоянно: Ли Чон Сок, Чан Ми Гван, Ли Су Хёк, Кан Мин Хёк из CNBLUE, Пак Хёншик из ZE:A.

С Пак Хёншиком
67102033

С Ли Су Хёком
516529bedcbf1b7f5be765d898f9e40a

С Кан Мин Хёком и Ли Мин Хо
the-heirs-lee-min-ho-kang-min-hyuk-kim-woo-bin

О Чан Ми Гване: “Честно говоря, только благодаря ему я смог преодолеть все трудности. Уже долгое время мы полагаемся друг на друга”
tls3qw6j3ra

О Ли Чон Соке: “Я знаю, как часто говорят о любви между мной и Ли Чон Соком. Мне кажется, что дружба является своего рода любовью. Мы не часто видимся из-за плотного графика, но постоянно переписываемся и поддерживаем друг друга”
leejongsuk_kimwoobin1_vh6k9nd

8. У Ким У Бина плохое зрение, в школьные годы он носил очки.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f

9. Снялся в клипе Сандары Пак (2NE1)  “Кiss” 2009 год, где главную роль сыграл Ли Мин Хо. Удивительно, что уже через несколько лет наш красавчик снимется с Ли Мин Хо в одной дораме “Наследники”, которая принесёт ему небывалую славу.

Смотрим клип: 1:06

10. Ким У Бин является первой восточно-азиатской моделью аксессуаров Calvin Klein.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d0%b6

11. В молодости У Бин часто посещал ночные клубы, отдыхал там с друзьями. В связи с этим, он может выпить 2 бутылки соджу и ни в одном глазу не опьянеть. Конечно, на данный момент парень не ходит по клубам и очень редко выпивает, так как потерял к этому интерес.

tumblr_nl2snneckw1scm9d0o2_500

 

Сюзи (Пэ Су Джи)

miss-a-suzy-jy-park_1373307956_af_org-537x443

1. Как же Пэ Су Джи стала Сюзи?
Прежде чем дебютировать, Су Джи была моделью для онлайн магазинов. В 2009 году она подала заявку на шоу “Superstar К” и прошла предварительный раунд, но в конечном счете была устранена судьями. Тем не менее, она привлекла большое внимание директора JYP Entertainment Пак Джин Ёна, который в скором времени предложил Су Джи стать стажером в его компании.

sz

2. Фанаты говорят, что Сюзи “непостоянна”. Это потому, что за все данные ею интервью, она говорила о совершенно разных идеалах. Изначально это был Ян Ёсоб из популярной группы BEAST, позже стал актёр Ким Су Хён, далее Ли Мин Ки, Ли Дон Ук, Тони Ан, Кан Дон Вон и последний на данный момент, не считая её нынешнего бойфренда Ли Мин Хо, является американский актер Иэн Джозеф Сомерхолдер – известный как один из главных героев “Дневники Вампира”. Удивительно, что со всеми названными идеалами, Сюзи малого того, что знакома, так еще и снималась в разнообразных проектах (кроме Иэна Джозефа Сомерхолдера).

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%ba

3. Как вы уже поняли из выше прочитанного, девушка поклонница сериала “Дневник вампира”, а особенно ярая фанатка актёра Иэна Джозефа. В подтверждение этому, Сюзи даже назвала свою собаку Деймон (имя одного из главных героев).

%d1%89%d0%be

4. В марте 2015 года оба агенства Ли Мин Хо и Сюзи подтвердили, что они встречаются. Для многих фанатов это была, пожалуй, самое шокирующая новость! Эмоции, слезы, радость… Интересно, что самая любимая дорама Сюзи является “Городской охотник”, где главную роль сыграл сам Ли Мин Хо.
+ Ли Мин Хо был коронован как “Азиатский мужчина-Бог”. А в 2014 году Сюзи победила в премии “Азиатская женщина-бог”. Совпадения или нет?

suzybae_leeminho4

Церемония награждения “Азиатский мужчина/женщина-Бог”
item_90893_1280px_dc3d936f334e442f915652fd98c98917-537x660

5. А знали ли вы, что не смотря на соперничество на сцене Сюзи очень близко общается с Хёной (4minute) и Солли из f(x). Всегда говорят, что лучшие подружки похожи манерами и внешность. Не знаю как внешность, но многие нетизены вот что заметили ранее, что все три девушки состоят в самых влиятельных компаниях Южной Кореи: Сюзи в JYP Entertainment, Хёна в CUBE Entertainment, а Солли в SM Entertainment. Однако, есть еще одно сходство: После того как группу 4 minute расформировали, Хёна стала соло певицей, так же Солли ушла из f(x) и продолжила свою деятельность в одиночку, что касается Сюзи, фанаты подозревают, что группа Miss A вскоре так же покинет сцену и только Сюзи продолжит соло-деятельность.
Отрицать точно нельзя, что судьбы этих трех подруг явно где-то сходятся…

С Хёной
bae-suzy-december-2012-photo-75

С Солли
sulli-suzy

6. Сюзи очень сильно любит своих родителей.
После дебюта родители Сюзи открыли ресторан быстрого питания в городе, где они живут (Кванджу). По словам фанатов это было обыкновенной, не бросающейся в глаза, забегаловкой. Но когда популярность Сюзи неимоверно возросла, скопив денег она полностью обновила родительский ресторанчик. В сети появились снимки этого кафе. Теперь это место знают все, да еще и с самого Сеула туда ездят.
Один из посетителей: “Очень милое и красивое кафе. Весь интерьер наполнен разнообразными фотографиями и вещами, связанными с Сюзи. Кафе носит название “SOO, первая буква которого взята из имени Сюзи. Здесь вы можете посмотреть альбомы с детскими фотографиями и автографы всех участниц группы Miss A

hz32z9qltm8
vd5k51dkoqq
xjeghcbyypc

7. Считается, что именно “Dream High” стала дебютной дорамой Сюзи. Сериал оказался для девушки нелегким испытанием, не имеющая опыта, она подверглась жесткой критике со стороны зрителей и даже плакала на одной из съемочных площадок. Однако, благодаря этому, Сюзи стала самой популярной участницей в группе.

suzy-650x366

8. Возможно вы даже и не подозревали, что первый поцелуй Сюзи случился именно на съемках дорамы “Dream High” с Тэк Ёном (2PM). Съемки сцены с поцелуем продолжались около 9 часов.

taecyeon-suzy1

Им Джу Ын

oqlv0y4aark

1. С 2009 года Им Джу Ын официально является эксклюзивной моделью брендов S’Samzie Sport и RENACHRIS.

2. Им Джу Ын также известна тем, что она похожа на популярную корейскую актрису Пак Шин Хе. Что скажите?

dfdsfsd
dsfsd
untitled
%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f

3. Скорее всего вы не знали, что Джу Ын не только умеет красиво ходить по подиуму и играть безупречно в фильмах, она также бесподобно поет!

Рубрика “Самые интересные факты об актерах/актрисах” будет выходить каждую пятницу, ориентировочно с 18:00 до 20:00 часов по Московскому времени!

                                                                   AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]