Заявления по поводу состояния Джи Су и его роли в дораме “Фантастический”

0
513

ji-soo2-800x450

23 сентября была проведена пресс-конференция дорамы JTBC “Фантастический“, где главной темой обсуждения стало состояние здоровья Джи Су и его позиция в дораме на данный момент. Продюсер Сон Вон Соб заявил:

“Состояние Джи Су значительно улучшилось. Он хочет поскорее вернуться к съёмкам. Поскольку самое главное это его здоровье, мы поменяли условия и ждем, когда ему будет удобно продолжить съёмки, чтобы он был готов как телом, так и душой”.

Продюсер также рассказал о изменениях в роли Джи Су:

“Ничего нельзя поделать с тем, чтобы его экранное время не уменьшилось. Я думаю это расстраивает Пак Ши Ён. Однако, значение и личность его персонажа никак не изменится”.

Дорама “Фантастический” выпустила уже 6 эпизодов. Персонаж Джи Су стал другом и источником силы для героини Пак Ши Ён, после навалившихся трудностей с её мужем и его семьёй.  По состоянию здоровья Джи Су не будет появляться в течении следующих нескольких эпизодов.

Ранее Джи Су попал в больницу 13 сентября из-за операции при остеомиелите (воспаление костной ткани или костного мозга, как правило из-за инфекции).

Дорама “Фантастический” выходит каждую неделю по пятницам и субботам на канале JTBC в 20.20 (кор).

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.