Агенство Чон Джун Ёна дает пояснение по поводу дела об изнасиловании + комментарии нетизенов

0
955

Руководство агенства C9 Entertainment выступило с официальным сообщение по недавнему докладу, в котором говорилось, что против певца Чон Джун Ёна было выдвинуто обвинение в сексуальном домогательстве.

23 сентября C9 Entertainment сообщило: “Этот случай произошёл прошлым летом. Женщина, которая выдвинула против него обвинения, была его бывшей девушкой. Было проведено расследование, в ходе которого установили, что певец не совершал никаких противозаконных или насильственных действий. Все обвинения были сняты”. 

Представитель продолжил: “Вся эта ситуация случилась прошлым летом, когда он и его подруга поссорились. Девушка в порыве злости обвинила его в изнасиловании . Было проведено расследование, где выяснилось, что это просто недоразумение. Молодые люди разобрались в своих отношениях и по сей день продолжают общаться. Мы считаем, что СМИ неправильно подали информацию. Они не публиковали официального хода расследования и не сообщили, что это было просто недопонимание. Они выставили все так, как будто Чон Джун Ён был обвинен в изнасилование”. 

Нетизены считают, что Чон Джун Ён оставлял комментарии под недавно опубликованному эксклюзивному репортажу по его делу об изнасиловании. 

Многие СМИ берутся за публикации горячих тем. Sports Seoul не исключение. Недавно они опубликовали эксклюзивный репортаж по ситуации с Чон Джун Ёном. Вскоре данный репортаж получил тысячи комментариев от шокированных пользователей сети и кажется, что Джун Ён тоже не удержался от комментария.

 С ID “poke****” было оставлен комментарий “LOL. Я?”. Пользователи сети утверждают, что это может быть сам Джун Ён, так как именно этот ник он использовал, когда играл в “Pokémon GO”.

Как говорилось ранее, было доказано, что Джун Ён невиновен, а эксклюзивный репортаж Sports Seoul был неточным.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.