Рэперша Kasper на страницах нового выпуска журнала “Arena”

0
149
 Рэперша Kasper приняла участие в новой фотосессии для журнала “Arena“, где она продемонстрировала свою сексуальность, а также дала интевью, где поделилась своими мыслями о характере и музыкальных жанрах.

Она сказала:  “Я интроверт и не особо доверяю людям, но когда я на сцене, то чувствую в себе уверенность. Все потому что я верю людям, которые пришли ко мне на выступление, так как им нравится то, что я делаю. Это придает мне сил и уверенности”.

Рэперша : “Жизнь в Сеуле изменила меня. Из пассивного человека я превратилась в более активного. Моя личность стала более зрелой”. 

Она также рассказала о своем пристрастии к музыке:  “Музыка делает меня счастливой. Я начинаю писать новую песню, когда чувствую, что нуждаюсь в этом. Словно я заболею, если не сделаю этого. Я не могу творить по принуждению. Я уже написала новый альбом, но пока отложила его. Мне хочется установить новую планку, чтобы стремиться к большему, не только в музыке, но и в своем личностном развитие. Я продолжу работать над своим новым альбомом, но пока его придется отложить на время”.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.