Квон Джин А рассказала, почему она решила не становиться айдолом

0
250

misc_1474651628_af_org

23 сентября певица и композитор Квон Джин А гостила на шоу “Sketchbook”, рассказывая причины сотрудничества с небольшим лейблом.

Она сказала: “Я никогда не жалела, что не выбрала один из крупных музыкальных лейблов. Кроме момента, когда мне решили укоротить волосы для дебюта. Они даже организовали собрание, на котором пылко решали, обрезать мне волосы или нет. Я не могла ни слова вставить”.

Квон Джин А также рассказала, что сначала она хотела быть айдолом, но откинула это желание после того, как поняла, что эта стезя требовала тяжелой физической нагрузки. Певица пошутила: “У них просто другая физиология. Я не считала, что этот путь подходил мне”.

Посмотрите выступление певицы в передаче “Sketchbook”. Видео предоставлено ниже.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News