Фанаты Block B объявили протест Seven Seasons за их легкомысленное отношение к группе

0
903

block-b_1474778842_af_org

Seven Seasons (KQ Entertainment) объявили о выпуске DVD группы. Однако фанаты решили устроить бойкот и проигнорировать продажу дисков по ряду причин. Первая причина заключается в том, что парни почти не продвигались с 2013 года – общее количество дней всех промоушенов всего 93 дня за три года. Также Seven Seasons удалили аккаунт группы на сайте YouTube без всяких на это причин, что повлияло на количество просмотров их клипов. Страница была восстановлена, но фанатам не было об этом сказано через Twitter или на сайте фанкафе группы, также, как и не была объяснена причина удаления канала на YouTube. Кроме того, Block B не использовали приложение V app уже два месяца.

Страница в Инста (запрещена в РФ) также неактивна уже на протяжение 15 недель, хотя главным условием ее создания было общение с фанатами. Тем не менее, японская страничка данной соцсети по прежнему обновляется и дополняется новыми фото, что еще больше расстраивает корейских фанатов. После того, как домен официального сайта истек, компания продлила его только спустя три дня. И даже когда сайт снова заработал, фотографии профилей участников группы были времен альбома “H.E.R“, не смотря на то, что Block B уже выпустили альбом “Toy”. По требованиям фанатов, профили были обновлены, но и тут компания допустила оплошность, написав, что день рождения лидера группы Zico не 14 сентября, а 4 сентября.

block-b_1474778487_untitled-1

Посетить фанмитинг в честь 2000 дней со дня дебюта смогли только зарубежные фанаты, корейским фанатом запретили присутствовать. Начиная с 2015 года группа провела два концерта в Корее, в то время как в Японии – 22.

Также агентство никак не способствует продвижению группы, оставляя всю работу на парней или руководителей фанбаз.

Ради группы лейбл пообещал не принимать новых стажеров и полностью сконцентрироваться на Block B, однако после того, как она стали KQ Entertainment, компания провела кастинг для новых трени.

А что вы думаете о сложившейся ситуации? Пишите в комментариях.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.