Певица Anly и группа “Ayumikurikamaki” выпустят OSTы к новым сериям аниме “Наруто”

0
732

anly

Премьеры трёх аниме-адаптаций новелл о Наруто назначены на зиму

43-й выпуск журнала “Weekly Shonen Jump” издательства Shueisha в понедельник анонсировал новые OSTы к будущим сериям аниме-франшизы про Наруто, которые исполнят певица Anly и группа Ayumikurikamaki.

Anly – девятнадцатилетняя певица и автор текстов с отдаленного от Окинавы острова Иэ. Она представит опенинг под названием “Kara no Kokoro“.

ayumikurikamaki-png

Ayumikurikamaki – “айдол-панк-DJ-объединение”, группа из трех девушек: солистки Аюми, DJ Kurika и “души вечеринок” Маки. Они представят эндинг “Tabidachi no Uta” (прощальную песню).

ТВ-адаптация трёх заключительных новелл “Naruto Hiden/Shinden” выйдет этой зимой. Это будут “Наруто: История Шикамару” режиссёра Такаси Яно, “Наруто – Деревня Скрытого Листа: Идеальный день для свадебного торжества” режиссёра Шо Хинаты и “Наруто: История Саске – Восход” режиссёра Шина Товасы. Viz Media объявила, что “Наруто: История Шикамару” выйдет в феврале, а “Наруто: История Саске – Восход” выйдет весной.

Аниме “Наруто: Ураганные Хроники” получит часовой специальный выпуск 29 сентября, включающий два эпизода: 476 и 477 (или 696 и 697, если считать первые тв-серии Наруто), – которые повествуют о финальной схватке Саске и Наруто.

43-й выпуск “Weekly Shonen Jump“, также сообщает, что “Boruto -Naruto the Movie-“ – календарь на 2017 год от MOVIC выйдет в продажу ближе к октябрю и будет включать в себя абсолютно новые иллюстрации к аниме.

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News