Рю Джун Ёль рассказал о встрече с Ким Джунсу

0
197

ryu-jun-yeol

25 сентября актер Рю Джун Ёль приготовил для своих поклонников небольшой сюрприз в прямом эфире V App.

В ходе мероприятия актёр рассказал о встрече с Ким Джунсу, который в настоящее время играет главную роль в мюзикле “Дориан Грей”:

“Мы, наконец, увиделись. Мне было немного неловко, но и Джунсу казался смущенным. Мюзикл “Дориан Грей” – впечатляющий. Всем советую. А ещё мой холодильник с кимчи отлично работает”.

Известно, что Ким Джунсу спел песню для дорамы “Удачный роман”, в которой снимался Рю Джун Ёль. С тех пор актёр мечтал поближе познакомиться с Джунсу, тем более они оба любят футбол.

ryu-jun-yeol-kim-junsu

Напомним, что некоторое время назад Ким Джунсу призвал Рю Джун Ёля ответить на вопросы его викторины в прямом эфире. Певец пообещал, что если Джун Ёль правильно ответит на все девять вопросов, то получит подарок. Актер попросил за победу холодильник. В итоге Рю Джун Ёль безошибочно дал ответы на все вопросы, а Джунсу отправил ему холодильник, наполненный кимчи.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News