BTS выпустили камбэк-трейлер: интро BOY MEETS EVIL

0
4763

ctnvha8uiaa6lh0

После объявления даты камбэка, BTS выпустили первый камбэк-трейлер при участии Джей-Хоупа – BOY MEETS EVIL (Парень встречает зло).

Динамичный и прекрасный танец Джей-Хоупа затягивает, и невозможно оторваться от его слаженных и четких движений. В простой белой рубашке и драных черных штанах – это смотрится еще более впечатляюще, как отверженный принц в подземелье замка.
ctndlmfusaazkzzctndnhauaaawumxctndn7uuiaebo8x

Джей-Хоуп все-таки выполнил обещание, данное АРМИ. Он говорил, что когда аккаунт на Vapp достигнет двух миллионов подписчиков, он покажет свой пресс. Исполнение обещание произошло позже, но оно того стоило.

ctnad6buaaavysq

По тексту песни из тизера не раз встречается упоминание зла и грехов. Семь участников группы-семь кругов-семь грехов-семь приспешников ада.
Люцифер – гордыня.
Вельзевул – чревоугодие.
Маммон – князь алчности и жадности.
Бельфегор – лень и праздность.
Асмодей – похоть и распутство.
Левиафан – ревность и зависть.
Сатана – гнев и злоба.

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-09-25-%d0%b2-19-55-17

В словах песни повторяется слово “жадность”…

Любопытно, что некоторые движения в Интро-тизере были в видео Чимина “Ложь”. ctnirbjviaa5km5 ctnirbjviaeg6qk ctnirbkumaeef2o ctniremukaawqpa

Хосок пояснил вышедший тизер и высказал свои мысли в твите:

Наконец-то, мое интро вышло. Кажется, это многое значит для меня, потому что это интро для второго полноформатного альбома BTS. Я так долго ждал этого и много трудился, и результат вышел хороший, я счастлив. Это начало, ожидайте большего!! Бантан файтинг! Хоби

Давайте вместе посмотрим и насладимся талантом Джей-Хоупа.

https://twitter.com/_EHEH_vv/status/780076176874188800

Бонус:

Арт от невероятно быстрых фанатов.

ctnqokuueae-t4j

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.