Сонхва официально покидает группу SECRET + послание Сонхва фанатам

0
552
secret-sunhwa_1474853267_af_org
Кажется слухи оказались правдой, Сонхва официально покидает группу SECRET.
26 сентября агентство группы SECRET TS Entertainment сделали официальное заявление:

Здравствуйте, это TS Entertainment.

Сонхва, которая последние 7 лет была активна как участница SECRET и как актриса, закончит свое совместное продвижение с группой SECRET 13го октября. Ее контракт с лейблом также прекращается.

SECRET продолжат свою деятельность в составе трех участниц: Хёсон, Джи Ын и Ханы, которые обновили свои контракты с агентством, мы также планируем как обычно продолжать поддерживать их индивидуальную деятельность.

Мы благодарны за ту теплую поддержку, которую вы оказываете SECRET, и просим продолжать поддерживать и не терять интереса как к группе, так и Сонхва.

Спасибо.

с 13го октября Сонхва сконцентрируется на своей деятельности как актриса. Касательно её присоединения к новому лейблу информации пока нет.

После появившейся информации, что певица покидает группу, Сонхва в своем инстаграме оставила трогательное послание для своих фанатов.

“Всем моим фанатам, которые поддерживали меня и придавали сил, здравствуйте, это Хан Сонхва. Я приветствую всех с другим, более трепетным чувством чем раньше.  Для начала, я хочу всех поблагодарить за большую любовь и интерес, проявленный ко мне за семь лет, как участнице SECRET. Я так счастлива и благодарна за все моменты, когда мы с вами плакали и смеялись вместе. Оглядываясь назад, я понимаю как много потрясающих вещей я сделала с другими, вещей, которые бы я никогда не смогла сделать одна. В те времена, когда я еще ничего не знала, но получила огромную любовь и внимание со стороны окружающих. Трудно было принять это решение, поэтому я чувствую грусть и сожаление. Я буду беречь все эти драгоценные воспоминания. И всю ту страсть, которую я истощала до сих пор, я буду и дальше продолжать дарить окружающим. Сейчас я могу казаться неготовой и неквалифицированной на новом старте, но независимо от того куда я пойду, я стану человеком, который много трудится, чтобы безмолвно отплатить за представленную мне поддержку окружающих. Я искренне благодарна всем, кто был рядом со мной до сих пор, в том числе TS семейку, мемберов, и всех фанатов”.

%d1%81%d0%be%d0%bd%d1%85%d0%b2%d0%b0

Пожелаем Сонхва удачи на новом старте ее карьеры!

Источник: Allkpop + soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News