Ким Со Хён исполнит эпизодическую роль в предстоящей дораме “Гоблин”

0
1521

kimsohyun2

От призрака к гоблину?

26 сентября агентство Ким Со Хён “sidusHQ” объявило, что актриса появится в эпизодической роли в долгожданной дораме “Гоблин”. Представители агентства заявили: “Планируется, что её персонаж будет значимой фигурой в сериале. Все подробности вы узнаете во время трансляции дорамы”.

Напомним, что “Гоблин” (“Goblin”) – это фэнтезийная дорама с участием таких звезд, как Гон Ю, Ли Дон Ук, Ким Го Ын, Ю Ин На, Юк Сон Джэ из BTOB. Квак Дон Ён, который в данный момент занят в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”, также появится в сериале “Гоблин” в эпизодической роли.

Премьера дорамы состоится в декабре этого года.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.