Первый тизер дорамы “Антураж”

0
272

%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b61

Вышел первый тизер предстоящей дорамы “Антураж”, которая является ремейком популярного сериала канала HBO “Красавчики”.

“Антураж” – это комедия в жанре черного юмора, призванная раскрыть всю подноготную корейского шоу-бизнеса. Глядя на кадры тизера, не трудно догадаться, что зрителей ждёт уморительная история.

В дораме внушительный список актёров. Главную роль исполнил Со Кан Джун. Он предстанет в образе восходящей звезды Чха Ён Бина, актер Пак Чон Мин сыграл роль лучшего друга и менеджера главного героя. Ли Кван Су досталась роль двоюродного брата Чха Ён Бина, он тоже актёр, но не так популярен как ему хотелось бы. Чо Джин У примерил на себя образ главы агентства, в котором работает Чха Ён Бин. Ли Дон Хви появится в этой компании в образе смешного водителя по кличке “Черепаха”.

Съемки дорамы завершились в Пусане 26 сентября. Премьера сериала намечена на 4 ноября этого года.

%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b63

entourage8

%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b62

Источник: Dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News