Хо Ен Сэн из SS501 принял участие в записи шоу “Бегущий Человек”

0
245

Хо Ен Сэн из SS501 принял участие в записи шоу “Бегущий Человек”

25 апреля Хо Ен Сэн из SS501 посетил съемки нового эпизода шоу канала SBS «Бегущий Человек» (Running Man).

Как и ранее сообщалось, его планируемый сольный дебют был отложен из-за недавней травмы во время танцевальной тренировки певца. К сожалению, он не смог перенести другие запланированные мероприятия, поэтому ему пришлось появиться на съемочной площадке шоу.

B2M Entertainment заявило: “Его доктора посоветовали нам ограничить его физическую активность пока его рука не придет в норму, но он настаивал на выполнении обязательств перед продюсерами. Продюсеры высоко оценили такое его решение.”

Участники шоу совсем не ожидали, что Ен Сэн все же примет в нем участие в таком состоянии, поэтому не могли скрыть своего удивления.

Эпизод “Бегущий Человек” с участием Хо Ен Сэна выйдет в эфир 8 мая.

Хо Ен Сэн из SS501 принял участие в записи шоу “Бегущий Человек”Хо Ен Сэн из SS501 принял участие в записи шоу “Бегущий Человек”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Korea, Heo Young Saeng Official Website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.