SMAP будут расформированы! +прощальный альбом “SMAP 25 YEARS”

0
328

aramajapan_e8lbkv68wvkzd5a_ftboi_36

14 августа 2016 года SMAP объявили, что они будут расформированы 31 декабря.

В официальном заявлении Johnny’s & Associates Inc. сообщалось, что продолжение работы коллектива в составе пяти человек стало невозможно для некоторых участников, и после долгих обсуждений и поиска компромисса, агентству и мемберам пришлось прийти к столь тяжелому для них решению. Однако уточняется, что все пятеро артистов будут продолжать свою, теперь уже сольную, деятельность в составе того же Johnny’s & Associates Inc.

Учитывая расформирование,  недавно Fuji TV сообщили, что шоу SMAP x SMAP так же закончится. Fuji TV не объявили, когда шоу закончится точно, просто, что это произойдет уже в этом году и сказали, что пока они будут продолжать производство шоу, они наедятся, что зрители будут поддерживать его до конца. По состоянию на сегодня, шоу имеет более 900 эпизодов. Шоу имело самые высокие рейтинги 14 января 2002 года, в размере 34,2% в регионе Канто и 36,5% в регионе Кансай.

На прошлой неделе было объявлено, что SMAP сделают прощальный подарок своим фанатам – выпустят альбом лучших песен “SMAP 25 YEARS” 21 декабря и сборник видео-клипов “Clip! Smap! Complete Singles” 28 декабря. Бест-офф альбом выйдет в виде набора из трех CD, планируется включить в него приблизительно 50 песен, выбранных из наиболее популярных. Вы можете голосовать за песни из списка более чем 400 композиций на специальном сайте Victor до 4 октября. Видео сборник будет доступен в DVD и Bluray версиях. Он будет включать в себя 63 песни, в том числе 55 синглов.

Отметим так же, что их последний сингл “Sekai Ni Hitotsu Dake No Hana” достиг продаж в общей сложности 2,855,427 копий, став 6-м самым продаваемым синглом всех времен!

А что Вы думаете по поводу расформирования группы?

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]