Ян Хён Сок говорит о секрете успеха YG, предстоящей военной службе Big Bang и о многом другом

0
902

yang-hyun-suk_1474909462_af_org

Недавно основатель компании YG Entertainment Ян Хён Сок встретился с представителем издания JoongAng Ilbo для интервью, в котором обсудил такие темы, как секрет успеха компании, причины дебюта Big Bang и многое другое.

На вопрос об успехе YG Entertainment Ян Хён Сок ответил:

«Модернизация. Я создал YG, исходя из собственных чувств, будучи уставшим от скуки и однообразия. Тогда, когда были популярны такие группы, как Fin.K.L и S.E.S, я сформировал Big Mama – группу с акцентом на вокальные данные. Даже Big Bang получали много негативных отзывов во время своего дебюта. Люди спрашивали, как я могу выпускать такой коллектив, как они, и называть их айдолами. Меня считали слепцом. Сейчас схожая ситуация из Black Pink. Это красивая женская группа, которая создает музыку в стиле YG – необычную и новую музыку. Новизна музыки в YG является его конкурентным преимуществом».

Интервьюер подметил, что Big Bang отпраздновали в этом году свою десятую годовщину, на что Ян Хён Сок ответил:

«Они прошли только половину намеченного пути к своей цели. Я создал Big Bang, потому что хотел долгоживущую группу, и продвижение в течение десяти лет было первоначальной целью. Когда они дебютировали, продолжительность жизни среднестатистической группы варьировалась от трех до пяти лет. Я нарисовал Big Bang еще десять лет с сегодняшнего дня, посмотрев недавние выступления Sechskies, которые вновь объединились для совместной деятельности. После 16-ти лет распада 20 000 поклонников по-прежнему помнило о них и пришло насладиться концертом. Я надеюсь, что Big Bang будет на таком же уровне».

По поводу беспокойства о предстоящей военной службе Ян Хён Сок высказался:

«Я тот, кто видит военную службу Big Bang наименее рискованным фактором. Их альбом «MADE», который вышел спустя три года, стал чрезвычайно популярным и всемирно известным. Если бы Big Bang были обычной мимолетной айдол-группой, тогда я бы переживал об их службе, но они соверешенно другие. Таланты участников не испарятся только от того, что они заступят на службу. Я верю в то, что они отыграют свои роли, как актеры, и вернутся более зрелыми, чтобы продолжить создавать музыку, которая будет подходить текущему поколению».

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.