Интервью Кая для MEN’S STYLE

0
234

5onnt5qnp_m

Men’s Style: Мы знаем, что сейчас ты очень занятой человек. Что ты делаешь в свободное время? В какие места ты ходишь?
Кай: В свободное время, я обычно танцую, слушаю музыку, катаюсь на велосипеде или читаю~ когда выхожу в интернет, то читаю новости на NAVER, захожу на YOUTUBE~

Men’s Style: В каких видах спорта ты хорош? В каких бы ты хотел себя попробовать?
Кай: Если честно, я не особо хорош в спорте, но мне очень нравится играть в футбол. Если бы мне выпал шанс, я бы очень хотел оказаться на стадионе футбольного клуба Челчи, Stamford bridge, чтобы Фернандо Торрес обучил меня некоторым приемам.~

Men’s Style: Какую еду ты любишь больше всего? Угощаешь ли ты кого-нибудь едой?
Кай: Жареная курица! Каждый раз, когда мы един жареную курицу, я единственный кто делает заказ.

Men’s Style: Если в один прекрасный день ты станешь самым страшим в EXO. Что ты будешь заставлять делать своих «младших братьев» ?
Кай: Я не буду заставлять делать многое. Я бы хотел, чтобы они понимали и любили друг друга~ Вообще-то наш лидер с этим справляется отлично.

Men’s Style: Среди других участников, на твой взгляд, кто самый яркий на выступлениях?
Кай: У каждого участника свой стиль и направление, которому они следуют, показывая отличное шоу.

Q&A

Q: Как ты думаешь, какими качествами должен обладать харизматичный человек?
A: Он должен быть полон энергии и энтузиазма в своей работе или в том, чем он занимается. Человек, который будет делать все, чтобы стать лучшим!

Q: Когда ты с EXO, какие темы вы обсуждаете чаще всего?
A: Темы, связанные с шоу бизнесом.

Q: Есть ли у тебя какое-либо желание, которое ты хочешь, чтобы побыстрей исполнилось?
A: Надеюсь, что очень скоро мы проведем свой сольный концерт! Тогда наши сердца и сердца фанатов будут биться в унисон очень скоро!

Q: Представь, что, отправляясь в путешествие, тебе нужно выбрать кого-то из группы, кто поедет вместе с тобой. С кем бы ты хотел поехать больше всего? И в какое бы вы место отправились?
A: Я бы хотел отправиться с Сухо туда, где не будет ни души! Потому что он, как лидер, всегда заботится о нас, он прикладывает столько усилий и много трудится для нас~ Я хочу дать ему немного времени отдохнуть~

Q: Каким типом мужчин ты восхищаешься?
A: Кто отдает себя работе без остатка!

Q: Пожалуйста, скажи пару слов фанатам, которые любят тебя и прочтут журнал.
A: Всем привет! Я Кай их EXO-K! Я очень рад, что могу со всеми вами пообщаться, пусть хоть и через журнал! Мы обязательно будем расти всей группой EXO, поэтому поддержите нас! И, пожалуйста, ждите этого с нетерпением, ок?

 

Источник: SEHUN ❖ THE GORGEOUS MAKNAE OF EXO ♔
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News