Джи Су разрешили временно вернуться к съемкам в дораме “Фантастический”

0
498

ji-soo_1474959477_af_org

Известно, что Джи Су пришлось перенести операцию из-за внезапно возникшей инфекции костей. Тем не менее, агентство актера “Prain TPC” сообщило о том, что актёр временно вернётся к съёмкам дорамы. Представители агентства заявили:

“Это правда, что Джи Су разрешили покинуть больницу, чтобы он смог принять участие в съемках дорамы “Фантастический”. Но мы не можем сказать, что он окончательно выздоровел. Продюсеры сериала очень внимательно отнеслись к проблеме актера и скорректировали график съемок дорамы. Поскольку Джи Су молод – его организм быстро восстанавливается, он смог поучаствовать в съемках нескольких сцен, не сильно изнуряя себя. Джи Су проявляет большую волю к возвращению к съемочному процессу”.

Желаем Джи Су скорейшего выздоровления и полного восстановления после операции.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News