Чхве Джан Мун: тандем сексуальности и невероятного интеллекта

0
222

fcaa1195eee8edd532b9c5730144a20b

Чхве Джан Мун известна не только своей привлекательной внешностью, но и невероятно высоким интеллектом.

TINUS – группа, в составе которой была девушка (а помимо неё там были ещё Челси, Ю Джин, и Ханбит), дебютировала в 2012 году с синглом “Honey”. Хотя официального заявления о распаде не было, известно, что группа прекратила свою деятельность.

Один из участников группы, Чхве Джан Мун, известная под именем Мун, появилась в эпизоде шоу “Brain Quiz”, которое идёт на канале TVN.

На программе выявили, что Чхве Джан Мун стала самым молодым членом Mensa Korea (организация, которая объединяет людей с самым высоким показателем IQ), присоединившись в нежном возрасте семи лет!

tvn
С показателем в 156, Джан Мун закончила Сеульский национальный университет (самый престижный в Южной Корее, и один из 100 лучших ВУЗ мира) на инженерской специальности.

Она сказала, что главным ключом к успеху стало для неё чтение книг с раннего детства.

Но существует так много других умных женщин в мире, почему же она привлекла к себе так много внимания?

С её неповторимым телом и вижуалом, Джан Мун доказывает, что ум и сексуальность – не взаимоисключающие понятия.
tvn3

tvn4

tvn6

tvn2

moon2-650x366

moon-650x366

Источник: Koreaboo
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.