Хён Бин отправился на остров Пэннёндо

0
73

Хён Бин отправился на остров Пэннёндо

29 апреля актер Хён Бин завершил свой 5-дневный отпуск и поднялся на борт корабля, отправляющийся на остров Пэннёндо, где будет проходить армейскую службу в течение следующих двух лет.

Он получил великолепные результаты в течение нескольких недель его тренировки (20 очков в различных областях), а также нашивки на его солдатскую форму. Как было сообщено, он провел свой последний день отпуска вместе с актером Чан Дон Гоном, чтобы расслабиться перед отбытием на службу.

Хён Бин настолько популярен, что все места на все корабли, следующие до острова Пэннёндо, были распроданы. Остров Пэннёндо расположен в непосредственной близости от Северной Кореи.

Как прокомментировало туристическое агентство: “Места всегда есть в наличии, но поклонники, узнав, что Хён Бин отправляется на остров сегодня, раскупили все билеты. На данный момент, есть 6 свободных мест, билеты на которые были возвращены”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.