Бобби и Сон Мино говорят о работе друг с другом и с Ян Хён Соком

0
351

song-mino-bobby-mobb-800x450

В последнем интервью Бобби из iKON и Сон Мино из WINNER, которые совсем недавно дебютировали как юнит и как сольные артисты, поделились мыслями о новом пути в их карьере.

Сон Мино рассказал, что другие мемберы WINNER тоже хотят поработать над сольными проектами. Кан Сынхун, в особенности, уже на пути к этому. Мино смеялся во время рассказа: «Каждый раз, когда Бобби и я работали над музыкой для MOBB, он преследовал меня с просьбой закончить работу и промоушн быстрее, чтобы он мог выпустить свою музыку». Сон Мино подметил, что Кан Сынхун пришел к ним во время съемок видеоклипа. «После наших родителей мемберы группы – те, кто поддерживают нас больше всех».

Также Бобби сказал: «Мы очень близки и вместе отлично работаем, так что каких-то особенных проблем не было».

Но без различий во мнениях не обошлось. Мино заметил: «Мы близки, но каждый из нас имеет определенный вкус в музыке, который он предпочитает. Когда мы приходили к разногласиям, то выслушивали друг друга и находили компромисс. По этой причине результат получился лучше, чем мы себе представляли».

Также Бобби говорил о получении одобрения у Ян Хён Сока. «Первое прослушивание песни так и не получило одобрительного отзыва. Но, по крайней мере, он попросил нас поменять слово. Потому что когда дело касается музыки, он очень проницательный. В результате я переделывал фразу «HOLUP!» больше двух раз. Но Ян Хён Сок никогда не придирался. Он ждет от нас большего, поэтому говорит то, что необходимо. Мы верим, что чем больше он вносит своих предложений, тем ближе песни становятся к совершенству».

Когда ребят спросили о результатах положения их совместных и сольных релизов в чартах, MOBB ответили: «Чарты важны, но мы чувствуем, что впереди еще столько музыки, которую мы хотим создать. Мы желаем попробовать все: от традиционного хип-хопа до простых любовных песен. Мы считаем, что найти вот ту золотую середину между музыкой, которую мы хотим создавать, и музыкой, что желают слушать другие, является приоритетом для нас».

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News