Активность Тиффани (Girls Generation) снова дает нетизенам пищу для размышлений

1
507

Последняя активность Тиффани в социальных сетях снова привлекала внимание нетизенов.

Напоминаем, что недавно певица подверглась жесткой критики со стороны корейских нетизенов, когда в августе этого года в своем Инста (запрещена в РФ) девушка упомянула Японию в День независимости Кореи, а также использовала фильтр с флагом Японии.

Недавно певица сменила свое профильное фото в Инста (запрещена в РФ), чем снова привлекла внимание общественности, так как по их мнению она должна была задуматься над своим поведением и не проявлять сейчас подобную активность.

Вот некоторые комментария нетизенов: “Серьезно? Зачем?…Меня это расстраивает. Она не должна была этого делать”, “Неужели так трудно было воздержаться от пользования соц.сетями. Прошло так мало времени. Ей стоило подольше подумать над своим поведением”, “Хм… А она вообще думала над своим поведением? Что-то не очень на это похоже”, “Вот после такого и начинаешь думать, что все ее извинения были фальшью” и многое другое.

А вы согласны с мнением корейских нетизенов? Действительно ли ей стояло воздержаться от пользования соц.сетями какое-то время?

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News