Дорама “Антураж” завершила съемки!

0
432

lee-kwang-soo-seo-kang-jun-lee-dong-hwi_1475028265_af_org

Вы уже верно наслышаны об этой дораме… “Антураж” – ремейк одноименного американского сериала, который буквально пестрит осторотой и чёрным юмором. В сети уже задавался вопрос, пройдет ли дорама строгий контроль цензуры. О чём Вы можете почитать здесь.

Как сообщилось недавно, дорама “Антураж”, которая будет транслироваться по пятницам и субботам на канале tvN, завершила съемки.

Дораму сняли предварительно до показа. В дораме играли: Со Кан Джун, Ли Кван Су, Ли Дон Хви, Пак Чон Мин и многие другие.

Съемки дорамы начали ещё в июне месяце этого года и, после усердного редактирования, “Антураж” выпустит пилотный эпизод 4 ноября.

lee-dong-hwi_1475028093_1

Источник:Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.