Сон Джун Ки сыграет главную роль в сиквеле ‘Поезд в Пусан 2’?

0
4071

Не успел фильм ‘Поезд в Пусан‘ выйти на большие экраны, как интернет окутала череда слухов о сиквеле. Многие сразу же стали обсуждать эту новость в различных соц сетях. Большинство комментариев касались исполнителя главной роли Гон Ю. Но режиссер уверил всех, что его не будет в продолжении фильма из-за сметри героя.

5-seconds-of-summer-target-exclusive-album-3

Теперь возникает вопрос: кто же будет главным героем? По быстро распространяющимся слухам им будет актер Сон Джун Ки, известный по таким нашумевшим работам как “Потомки солнца” и “Хороший парень”. Данная информация появилась сразу на нескольких новостных источниках, что вызвало бурю эмоций у фанатов. К сожалению, все слухи не подтверждены официально. Так как последнее слово стоит за продюсерской командой, все еще остается тайной, кто же будет играть главную роль. Так или иначе, точно известно, что герой Сан Хва в исполнении Ма Дон Сока будет присутствовать в сиквеле, и, возможно, основой сюжета станет его история.

song-joong-ki-top-ten-4

Источник: Kpopstarz
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]