Гаин вспоминает слухи о ее съемке в видео сексуального характера

0
344

ga-in_1475081320_af_org

28 сентября в эпизоде “Radio Star”, Гаин рассказала, что она находится в процессе подачи иска против людей, которые распространяют ложные слухи о том, что она снялась в видео сексуального характера.

Когда МС спросили девушку о щекотливой теме, айдол ответила: “Сейчас все в порядке. Думаю многие люди могли бы ошибиться [в человеке на видео]”.

Гаин объяснила дальше: “Когда слухи взорвали интернет, я была на пути в Париж. Новости появились через час после того, как я села в самолет. Я сошла с самолета, ничего не зная. Больше всего меня потрясло видео, которое я увидела проверяя почту на своем телефоне. Это видео мне прислало агенство для того, чтобы я все разъяснила. Я сожалею о том моменте, что играла в видео не зная всю ситуацию. Я была потрясена. Я немедленно вернулась. Это была так смешно, я подумала “Какого черта?”. В настоящий момент я на середине судебного процесса, но я буду чувствовать себя не защищенной даже если выиграю и получу деньги. Я хочу пожертвовать эти деньги куда-нибудь. Так что надеюсь выиграть много денег [в этом случае]”.

Источник: Allkpop
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]