Пак Бом исполнила акустическую версию “Don’t Cry” в “YG ON AIR” + Детали возвращения 2NE1 [видео с русс.саб]

1
63

YG Entertainment запустили проект “YG ON AIR” (YG в прямом эфире). Первый выпуск состоялся 29 апреля и включал в себя первое живое исполнение Пак Бом её второго сольного сингла “Don’t Cry“, а также известие о некоторых детялях предстоящего выходанового  альбома 2NE1.

“YG ON AIR” – это совместная работа агентства YG Entertainment и корейского портала Naver. Задумка проекта состоит в том, чтобы создать информационный  ресурс, в котором будут представлены  все самые свежие и интересные аудио- и видео-файлы агентства.

Кроме великоленого акустического исполнения двух своих сольных песен “Don’t Cry” и “You and I”, девушки из 2NE1 также рассказали немного о своём предстоящем возвращении. Как стало известно, 12 мая сотоится релиз их новой песни “Lonely“.

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Star News / Naver / Royal Ace Subs и ygladies.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News