ЁнХва из CNBlue для весенне-летней коллекции марки “The Suit House”

0
65

ЁнХва из CNBlue для весенне-летней коллекции марки "The Suit House"

ЁнХва из группы CNBlue согласился на сотрудничество с маркой мужской одежды «The Suit House» для рекламы их весенне-летней коллекции 2011 года.

Последняя коллекция бренда была выдержана в теме «Полёт»: светлые, подчёркивающие фигуру, но удобные костюмы, идеально подходящие для любой вечеринки или обычной прогулки. Неофициальность образов подчёркивается шарфами вместо традиционных галстуков, и оригинальными кедами и кроссовками вместо привычных строгих ботинок.

Такой стиль популярен среди молодых людей от 20 до 30 лет. Как разъясняет «The Suit House», мужчины в 20 лет ещё молоды, чтобы быть скованными официальными костюмами, а мужчины в 30, и даже в 40 лет, чувствуют необходимость быть элегантными, и стараются избегать намёков на «юношеский» стиль.


Также смотрим видео о том, как проходил процесс съёмок фотосессии для каталога с ЁнХва:

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / TV Report via Nate / Официальный сайт “The Suit House”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.